Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кол лекторская служба

Здравствуйте. У меня такой вопрос: пять лет назад перестала палатить за домашний телефон, телефон отключили сразу, но квитанции еще какое то время приходили(причем несколько месяцев) потом перестали. Сейчас пришли документы от коллекторов что они купили мой долг(только сейчас)и пишут что на эту сумму будут накручивают проценты. Мне что делать? Телефон уже был отключен а расчет приходил, а у нас по закону услуги которые не предоставляются зачем платить и срок давности вообще то. Спасибо

29 Января 2014, 22:27, вопрос №353211 Татьяна, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Буров Андрей

    не идите навстречу коллекторам, пусть покажут все документы подтверждающие то что они теперь ваши кредиторы, затем пусть идут в суд

    29 Января 2014, 22:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Нотариус - Тугушев Николай

    Здравствуйте Татьяна. С мнением коллеги согласен. Если 03 года прошло, можете не переживать.

    29 Января 2014, 22:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats