Кол лекторская служба

Здравствуйте. У меня такой вопрос: пять лет назад перестала палатить за домашний телефон, телефон отключили сразу, но квитанции еще какое то время приходили(причем несколько месяцев) потом перестали. Сейчас пришли документы от коллекторов что они купили мой долг(только сейчас)и пишут что на эту сумму будут накручивают проценты. Мне что делать? Телефон уже был отключен а расчет приходил, а у нас по закону услуги которые не предоставляются зачем платить и срок давности вообще то. Спасибо

, Татьяна, г. Самара
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

не идите навстречу коллекторам, пусть покажут все документы подтверждающие то что они теперь ваши кредиторы, затем пусть идут в суд

Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте Татьяна. С мнением коллеги согласен. Если 03 года прошло, можете не переживать.