Перед этим взяла в своей больнице направление на обледование и на операцию в этом учереждении

Здравствуйте. Сегодня мне сделали операцию в больнице Здоровье. В Ростове-на-Дону. На две ноги. На левой ноге у меня язва. Эндовенозная лазерная коагуляция БПВ слеваи с права компрессионная скротерапия. Я заплатила в кассу только за одну ногу. Остальные ему лично. Перед этим взяла в своей больнице направление на обледование и на операцию в этом учереждении. Мне сказали, что операция будет платная. Хорошо я согласилась. Теперь вопрос действительно моя операция платная, может она входит в перечень операций по ОМС и делают ее бесплатно? И теперь с меня просят ещё денег. И говорят, что приемы платные так кае вы придете в субботу на перевязки. Разве это так?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут