Здрайствуйте, дочь оставила доверенность на моё имя на ведение всех сделок с квартирой кроме продажи
Здрайствуйте, дочь оставила доверенность на моё имя на ведение всех сделок с квартирой кроме продажи. Сейчас дом признан аварийным, и мне сказали в администрации города, что в доверенности не прописано расселение, мы не думали что это произойдет, и моя доверенность не имеет силы. Дочь в Сша, приехать не может , что посоветуете что можно сделать мне здесь в России. Она сделала новую доверенность в Сша аккредетивным натариусом будет ли она действительна в России,или нет. Спасибо.
, Елена Петровна Туева, г. Магнитогорск
Елена Сергиенко
дОВЕРЕННОСТЬ ВЫДАННАЯ В США БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА, ЕСЛИ ЕЕ ЗАВЕРИТ РОССИЙСКИЙ КОНСУЛ ЛИБО НУЖЕН АПОСТИЛЬ
ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛЮС, ЕСЛИ ПРОЧЛИ ОТВЕТ. СПАСИБО