Мне нужно будет вернуть деньги или деньги полученны не приступно?
Меня отчислили 1 декабря, но 15 числа мне пришла пенсия и часть из нее я потратил. Мне нужно будет вернуть деньги или деньги полученны не приступно?
, Анатолий Петрянкин, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Вам должны выплатить пенсию за весь период пока вы учились, после того как вас отчислили начисленную пенсию нужно вернуть т к у вас уже не было права на её получение. Если вы продолжите обучение на очном отделении, то нужно будет предоставить справку в ПФР вашего района и выплата пенсии возобновится.