Здравствуйте, оформляю договор об аренде нежилого помещения, дошла до пункта - Арендуемое помещение
Здравствуйте, оформляю договор об аренде нежилого помещения, дошла до пункта - Арендуемое помещение предоставляется Арендатору для использования под (офис,склад)
Я арендую под "Дом культуры и творчества"
Как мне правильно расписать, под что же я все таки арендую?
Дом культуры и творчества это коммерческий проект.
, Диана Гулиева, г. Махачкала
Павел Сидоров
Здравствуйте.
Согласно закону и предпринимательской практике, в договоре аренды указывается тот вид деятельности, который арендатор будет осуществлять.
Диана, если Вам нужна подробная помощь в разработке этого договора аренды, или у Вас есть вопросы по другим юридическим проблемам, тогда заказывайте консультацию в моём чате- напишите сообщение в мой чат.