Здравствуйте, моя дочь была на уроке физкультуры, играли в мяч.Мальчик толкал её, обзывался по её словам, она в
Здравствуйте,моя дочь была на уроке физкультуры,играли в мяч.Мальчик толкал её,обзывался по её словам,она в обратную толкнула его и он разбил нос.Приезжала полиция в школу допросили учителя по этому придмету,он сказал что всё произошло за его спиной когда он обернулся и что моя дочь сидела сверху.Пострадавший из 6 класса,моя дочь 7 класс,мне пока не понятно почему он там оказался.Вызывают по делам несовершеннолетних,что и как быть не понятно.Думаю будет родительница просить за моральный ущерб просить причинённый её ребёнку с меня.Подскажите кратко!
, Ирина, г. Москва