И как часто она может это делать?

Здравствуйте. Может ли женщина выходить из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет и опять уходить в этот отпуск. И как часто она может

это делать?

, Березинец Вера, г. Оренбург
Никита Однолетков
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Трудовой кодекс РФ предусматривает, что отпуск по уходу за ребёнком до трёх  может быть использован полностью или по частям. То есть из отпуска можно выйти в любое время и вернуться в него обратно также в любое время, но пока ребенку не исполнится 3 года.

Надеюсь, мой ответ был полезен +