Я, в данный момент, попадаю под призыв на срочную военную службу.Но в данный момент я получил ВНЖ Литвы
Добрый день. Я , в данный момент, попадаю под призыв на срочную военную службу.Но в данный момент я получил ВНЖ Литвы. Согласно законам, я имею право сняться с военного учета, по причины переезда в Литву, но я не могу найти правильный перечень документов, а также юриста, который объяснил бы, что нести , и что говорить. Прошу помочь