Могут ли отчислить полную сироту из учебного заведения по причине задолженностей
Здравствуйте, хотела бы уточнить вопрос. Могут ли отчислить полную сироту из учебного заведения по причине задолженностей.
, Галия, снт. Волга
Могут отчислить. Здесь льгот именно потому что человек сирота нет. Общие правила для всех студентов
Здравствуйте, Галия!
Конечно могут.
Попробуйте обговорить это с руководством учебного заведения. Возможно вам дадут отсрочку.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.