Можно ли разменять квартиру если она не приватизирована

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста возможно ли разменять неприватизированную 3 х комнатную квартиру? Прописано 3 человек Я,моя дочь и мама. Хотим разъехаться так как жить вместе у нас не получается

, Анастасия, г. Липецк
Диана Капошко
Юрист, г. Москва

К сожалению разменять, поменять или продать квартиру которая находится в управлении на основании договора социального найма (поскольку она у вас не приватизирована) — нельзя — она находится на балансе муниципалитета. а в  вашем распоряжении как ваша собственность  - что позволяет право приватизации!