Права родителей

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!МЫ С МОЕЙ СУПРУГОЙ НАХОДИМСЯ В БРАКЕ,7 ЯНВАРЯ ОНА РОДИЛА СЫНА.СЕЙЧАС МЫ С НЕЙ В СОРЕ,ТОЧНЕЙ ОНА СХОДИТ С УМА.Я ЖИВУ НЕ С НЕЙ,ТАК КАК ОНА МЕНЯ НЕ ПУСКАЕТ.И ДАЕТ МНЕ ТОЛЬКО ДВА ЧАСА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ЧТОБЫ Я МОГУ ВИДЕТЬ СЫНА!!!Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О МОИХ РОДИТЕЛЯХ,Т.Е.БАБУШКИ И ДЕДУШКИ.ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ?И КАК ЧАСТО И ДОЛГО Я МОГУ ВИДЕТЬ СВОЕГО СЫНА?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

, СЕРГЕЙ, г. Москва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Сергей.

Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Так же это могут сделать и бабушки и дедушки. Суд установит время. Судебные приставы будут контролировать исполнение решения.

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, родители равны в своих правах по отношению к ребенку, ваша жена не вправе препятствовать вам видеться с вашим сыном. Вы можете подать иск в суд об установлении порядка общения с ребенком