Здравствуйте.меня и мою семью атакуют колекторы потому что колега дала мой телефон когда брала кредит

здравствуйте.меня и мою семью атакуют колекторы потому что колега дала мой телефон когда брала кредит.

, ольга, г. Ярославль
Дмитрий Зубрицкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга, вам необходимо подготовить и направить в адрес коллекторского агентства заявление об отзыве персональных данных. Таким образом звонки вам должны будут прекратиться, тем более вы не являетесь лицом, которое оформляло кредит.

Если вам потребуется помощь в подготовке данных документов или дополнительная информация, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

С Уважением,

Юрист Зубрицкий Д.С.

г. Санкт-Петербург