Могут ли меня призвать на военную операцию с таким диагнозом в активной стадии?

Здравствуйте, у меня ревматоидный артрит в активной стадии, диагноз поставлен в августе, есть анализы за последний месяц, которые подтверждают активную фазу заболевания. Могут ли меня призвать на военную операцию с таким диагнозом в активной стадии?

, Марат, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут