Здравствуйте, меня взяли на работу временно, когда основная работница ушла в декрет, через 4 месяца я тоже

Здравствуйте, меня взяли на работу временно , когда основная работница ушла в декрет , через 4 месяца я тоже ушла в декрет , но я щас беременна вторым уже 6 месяц, сегодня отправили заявление на увольнение , имеют ли права они меня уволить?

, Патимат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут