Могу ли я не становится собственником здания, тогда какие исковые требования, позволяющие определить избранный истцом способ защиты нарушенного права
Суд дал определение. Могу ли я не становится собственником здания, тогда какие исковые требования, позволяющие определить избранный истцом способ защиты нарушенного права. Или мне в любом случае принять собственность. Определение прилагаю.
- Определение по суду_20221213.pdf
Согласно ст. 12 Гражданского кодекса РФ:
Чтобы понимать, какой способ защиты права надо указать Вам в Вашем случае, нужно, по меньшей мере, знакомиться с поданным Вами исковым заявлением.
Вступление в собственность объекта недвижимости (если следовать буквальной формулировке Ваших требований, как это видно из определения судьи) — это значит стать собственником. Иначе говоря, вероятнее всего, заявлены требования о признании за Вами права собственности на это здание.
Поэтому не становится собственником здания, заявляя требования о вступлении в собственность объекта недвижимости, никак нельзя (во всяком случае, при той информации о Вашем споре, которая следует из Вашего вопроса и из содержания прикрепленного определения судьи).
Либо Вы в исковом заявлении некорректно изложили обстоятельства Вашего спора и свои требования.
Поэтому чтобы Вам помочь, рекомендовать какие-то дальнейшие действия, нужно понимать, в чём заключается суть спора. Для этого надо хотя бы ознакомиться с поданным Вами исковым заявлением.