Здравствуйте я заполнила онлайн заявку на кредит наличными, мне позвонили с Евро Финанс банк Санкт Петербург
Здравствуйте я заполнила онлайн заявку на кредит наличными,мне позвонили с Евро Финанс банк Санкт Петербург ул Львовская27,одобрили кредит наличными и сказали доставят его курьером, из логистики позвонили, что позвонят, денежки придут на мою карточку, номера не говорила карточки только сказала какой банк, они сказали чтоб на карточке лежал первоначальный взнос4400,курьер привезет документы на подписание
, Юля, г. Братск