Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Могу ли я будучи индивидуальным предпринимателем проживавшим в Калужской об. заниматься деятельностью в других регионах?

Здравствуйте.Я гражданин Молдавии.Меня интересует:могу ли я будучи индивидуальным предпринимателем прописанным в Калужской области заниматься деятельностью в Москве или Московской области?Спасибо.

07 Января 2013, 19:22, вопрос №35301 Вячеслав, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 670 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шарипкин Игорь

    В соответствии с п. 3 ст. 8 ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" государственная регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется по месту его жительства. Под местом жительства понимается адрес, по которому индивидуальный предприниматель зарегистрирован по месту жительства в установленном законодательством РФ порядке.Т.о., место государственной регистрации индивидуального предпринимателя зависит от места его жительства и не зависит от места фактического осуществления предпринимательской деятельности.

    07 Января 2013, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats