8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли нас выписать?

Собственник жилья хочет выписать нас через суд. Может ли он это сделать, если у нас нет собственного жилья и прописаться нам некуда. У нас двое детей, младшему 15 лет.

, Олег, г. Астрахань
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

Здравствуйте, можно узнать кем вам приходится собственник жилья?

0
0
0
0
Олег
Олег
Клиент, г. Астрахань

Здравствуйте! Собственником жилья является моя тетка. Земельный участок в собственности. Предлагались варианты расселения, она отказывалась. Теперь хочет продать этот участок с обгоревшим домом, а нас выписать.

В принципе тогда может, но только  в судебном порядке, и то на мой взгляд так как есть несовершеннолетние, то недвижимость придется продавать с обременением, а новому собственнику уже подавать в суд на ваше выселение. Правда можно сказать что дети уже взрослые, вообщем не очень если честно на мой взгляд у вас хорошие перспективы

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Могу ли я его сформировать на 5 марта 28-го числа?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я сформировать чек в приложении «Мой налог» задним числом? К примеру, сегодня 28 марта, а чек мне нужен на дату 5 марта. Могу ли я его сформировать на 5 марта 28-го числа? Спасибо!
, вопрос №4062773, Роман, г. Москва
Недвижимость
Можно ли выписать мать с ребенком (прописка постоянная), у них есть временная регистрация в другом месте
Добры день. можно ли выписать мать с ребенком (прописка постоянная) , у них есть временная регистрация в другом месте
, вопрос №4062381, Анна, г. Москва
Договорное право
Можем ли мы вернуть свои деньги?
Мой парень находится в Узбекистане, ему необходимо было перевести деньги с криптобиржи в Узбекистан, мы это решили сделать через Сбербанк сначала на карту потом из карты перевести в Узбекистан. Но при попытке перевести полученные с крипто биржи деньги в Узбекистан нас заблокировали счет за подозрительный перевод. Завтра необохдимо поехать в отделение банка и объяснить перевод. Ответьте пожалуйста на вопросы , законны ли наши действия? Что нам лучше говорить и что мы можем не сообщать инструктору банка? Можем ли мы вернуть свои деньги?
, вопрос №4062322, Хабиб, г. Иркутск
Недвижимость
Здравствуйте купила дом в неём прописаны мать и дочь дочери двое сыновей добровольно не хотят выписываться как я могу их выписать?
Здравствуйте купила дом в неём прописаны мать и дочь дочери двое сыновей добровольно не хотят выписываться как я могу их выписать?
, вопрос №4062087, Алена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.01.2014