Могут ли нас выписать?

Собственник жилья хочет выписать нас через суд. Может ли он это сделать, если у нас нет собственного жилья и прописаться нам некуда. У нас двое детей, младшему 15 лет.

, Олег, г. Астрахань
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можно узнать кем вам приходится собственник жилья?

Олег
Клиент, г. Астрахань

Здравствуйте! Собственником жилья является моя тетка. Земельный участок в собственности. Предлагались варианты расселения, она отказывалась. Теперь хочет продать этот участок с обгоревшим домом, а нас выписать.

В принципе тогда может, но только  в судебном порядке, и то на мой взгляд так как есть несовершеннолетние, то недвижимость придется продавать с обременением, а новому собственнику уже подавать в суд на ваше выселение. Правда можно сказать что дети уже взрослые, вообщем не очень если честно на мой взгляд у вас хорошие перспективы