Что мне делать куда ещё обращаться

Здравствуйте сыну 32 года пришла повестка его забрали с 2018 года он ходил на лечение ставили диклофенак на некоторое время боль уходила,год назад он стал хромать ,все равно ставили деклофинак .Он пошёл сделал МРТ показало что у него болезнь Бехтерева. Сдал анализ крови тоже подтвердилось болезнь Бехтерева. Вот уже два месяца я добивалась что бы ему сделали ВВК его положили в госпитальв городе Севастополь,документы у него все на руках врач сказал кто тебе написал эту чушь. Опять начали ставить деклофинак ,Я уже не знаю куда обращаться,они его всё равно отправят .Мало того что он хромает , болит грудь спина ,врач не хочет слушать. Что мне делать куда ещё обращаться.

, Наталья Николаевна, г. Владивосток
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наталья Николаевна!

Только в суд ему обратиться с иском в порядке главы 22 КАС РФ. Вам надо найти юриста, кто подготовит иск и пойдет в суд в вашем городе. Сын выпишет в госпитале или в части доверенность на юриста. И тот подготовит иск.

На все это 3 месяца с момента призыва. Поторопитесь.

Суд обяжет пройти ВВК, если ее заключение вас не устроит, то обжаловать в вышестоящую ВВК.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.