Здравствуйте, что если пришли с военкомата и принесли повеству мед освидетельствования, на следующий день я обязан быть в 8 утра, что будет если я не прийду
Здравствуйте ,что если пришли с военкомата и принесли повеству мед освидетельствования ,на следующий день я обязан быть в 8 утра ,что будет если я не прийду
, Антон, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Здравствуйте, Антон!
Вас могут привлечь по ст.21.6 КоАП РФ, если повестка вручена лично в руки и под роспись. В случае, если являться не будете — могут написать бумагу в ОВД и полиция вас доставит в военкомат для привлечения к адм. ответственности по данной статье.
Если будете уклоняться от явки далее — могут подать документы в СО СК для решения вопроса об уголовной ответсвенности.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.