В военской части сделали доверенность на карту ВТБ но она не действительна.Что мне сейчас делать?

Здравствуйте. Моего мужа мобилизовали я осталась одна с 3-мя детьми. Младшему нет 2-х лет. В военской части сделали доверенность на карту ВТБ но она не действительна.Что мне сейчас делать? Муж находится уже в горячих точках, перевести не может. Я живу в сельской местности сейчас зима дрова нужны.

, Кира, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Кира, здравствуйте!
Ваш муж может вам сделать доверенность, согласно ГК РФ Статья 185.1. «Удостоверение доверенности», такую доверенность может удостоверить командир части и ваш супруг сможет вам ее выслать.

В связи с чем, обратитесь к супругу о предоставлении вам доверенности, если он не может вам перевести денег.

Ваш супруг вправе выписать вам такую доверенность, удостоверить ее и выслать вам.

С уважением.