А сейчас ему звонят с отдела кадров и говорят, что деньги, которые были потрачены на его учебу будут высчитывать с з/п
Здравствуйте. Мой муж работает в оао ржд 3ий год, весной этого года его отправили на учёбу, на месяц, на получение другой специальности. Отучился хорошо, но сама по себе специальность, на деле, не понравилась, не получается и не справляется. Не так давно он связался со своим начальством и отказался работать по этой специальности. А сейчас ему звонят с отдела кадров и говорят, что деньги, которые были потрачены на его учебу будут высчитывать с з/п. Увольняться не планирует. Законно ли это??