Что грозит если я не буду платить ежемесячный платежи в течении двух- трех месяцев, но после возобновлю плаатежи?

Доброй ночи! У меня такой вопрос! У меня есть два авто в кредит! Что грозит если я не буду платить ежемесячный платежи в течении двух- трех месяцев, но после возобновлю плаатежи?

, Александр, г. Москва
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Придется выплатить все штрафы и пени которые вам начислят за просрочку и два три месяца не на что не повлияют и банк не подаст на вас в суд а будет звонить! Но будет уже на пределе!