Добрый день.Возникла такая проблема, заказали у одной фирмы визитки на сумму 16 000 рублей, они допустили ошибку

Добрый день.Возникла такая проблема,заказали у одной фирмы визитки на сумму 16 000 рублей,они допустили ошибку в слове,и теперь отказываются переделывать.Доказательства все есть,что мы материал отправили без ошибок

, Александр, г. Москва
Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Необходимо обратиться к ним с претензией.

Если нужна помощь в составлении таковой, то обращайтесь в чат.