Так вот ему получится ли уволится с контракта раньше?

Здравствуйте, муж на войне, окончание контракта 10 января, находится взоне сво 3 мс и не отпускали ещё в отпуск.

Так вот ему получится ли уволится с контракта раньше? Если нет куда обращаться.. По факту нам говорят поехал работать так вот просто уволится.. Но как? Плюс если не был в отпуске то должны отправить на 10 дней раньше

, Елена Игоревна Баранова, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена Игоревна!

Увы, но в настоящее время в связи с Указом Президента РФ действие всех контрактов продлевается до окончания периода частичной мобилизации (не путайте с объявлением окончания призыва по частичной мобилизации).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».