Добрый день, юрист взялась за наследственное дело пол года морочила голову дело с места не двигалось решили забрать деньги и обратится к другому специалисту

Добрый день,юрист взялась за наследственное дело пол года морочила голову дело с места не двигалось решили забрать деньги и обратится к другому специалисту. К сожалению этот юрист не отдает деньги кормит завтраками подскажите как решить данную проблему?

, Надежда Сергеевна Крумелова, пгт. Белогорск
Елена Сергиенко
Юрист, г. Анапа

Фактически Вы заключили договор оказания юридических услуг.Заказчик имеет право отказаться от договора в одностороннем порядке, если компенсирует исполнителю затраты, которые тот успел понести. Исполнитель вправе отказаться от договора, если возместит заказчику убытки. В случае одностороннего отказа, сторона, решившая завершить отношения, направляет второй стороне уведомление.

Поставьте пожалуйста плюс, если прочитали ответ. Спасибо