В соцзащите отказались принимать заявление, причину начальник отделения назвал, что эти выплаты якобы только для мобилизованных

Подскажите куда обращаться?

В соцзащите отказались принимать заявление, причину начальник отделения назвал, что эти выплаты якобы только для мобилизованных. Я подписал контракт 04.07.2022 , на СВО был(справка имеется)

  • S21213-153049(1)(1)
    .jpg
, Евгений, г. Сочи
Елена Сергиенко
Юрист, г. Анапа

Единовременная выплата. Указом президента РФ определено, что начиная с 21 сентября 2022 года всем военнослужащим, проходящим срочную службу и заключившим контракт о прохождении военной службы сроком на один год и более, и гражданам, призванным в рамках мобилизации, также заключившим контракт на прохождение военной службы на срок один год и более, будет начислена единовременная денежная выплата в размере 195 тыс. рублей.