Никаких выплат нет(контракт с 3 октября) написал доверенность на меня

Моего сына забрали в чвк из ИК. Он в чвк. Никаких выплат нет(контракт с 3 октября) написал доверенность на меня. Но она потерялась. Куда нужно обратиться?

, Марина, г. Самара
Елена Сергиенко
Юрист, г. Анапа

Доверенное лицо приходит к нотариусу, который выдавал документ. Пишется заявление и запрашивается дубликат доверенности. В заявлении указываются причины, по которым нужен дубликат.
Далее нужно заплатить государственную пошлину, и получить от нотариуса копию документа. На ней делается отметка, что бумага имеет такую же юридическую силу, как и подлинник документа.После того, как появился Реестр доверенностей, ограничений во времени практически нет.