Продаем квартиру с долями на детей, переезжаем в дом и в доме выделяем им равные доли
Продаем квартиру с долями на детей, переезжаем в дом и в доме выделяем им равные доли. При продаже квартиры в ипотеку сбербанк говорит что будет переводить деньги на счета всех у кого были доли. Смогу ли я потом снять деньги со счетов детей для ремонта
, Денис, г. Москва
Елена Сергиенко
такие договора происходят только с согласия органов опеки и попечительства деньги сможете снять после предоставления документов о выделении доли детям в новом доме