Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Получу ли я после нового года эти две выплаты по 3164р?
Здравствуйте! Срок последней справки по группе инвалидности закончился 1 ноября этого года.Обход врачей и прочие обследования начал проходить в 20е числа октября.Не по моей вине выдачу очередной справки задержали почти на месяц.МСЭ выдала 29 ноября.Второй раз получил пенсию без доплаты-11 110р.Вопрос.Получу ли я после нового года эти две выплаты по 3164р? Я слышал от людей что пропуск выдачи справки до двух месяцев без снятия выплат,просто потом доплатят.Спасибо!
, александр, г. Москва
Похожие вопросы
Имею ли я сейчас право на два эти пособия?
Здравствуйте. Я была трудоустроена во время отпуска по уходу за ребенком. Получала 2 пособия : единое и пособие по уходу до полутора. Сейчас уволилась ( ликвидация ИП, но в заявлении по собственному желанию). Имею ли я сейчас право на два эти пособия? Мне отказали, так как я не работающая, но увольнение у меня принудительно. И говорят можете получать либо единое, либо по уходу
Хотелось бы понять- имеет ли он право на эту квартиру?
После смерти владелицы кв-ры осталось 5 наследников. Дочь и 4 внуков. Никто из наследников не озвучил свои права на кв-ру. Через 2 года после смерти владелицы квартира была оформлена на ее дочь, проживавшей с ней в одной квартире. В 2023 году она умерла. После смерти никто опять никто в течении 1.5 лет не претендовал. Год назад в суд было подано заявление о праве на квартиру одним из внуков . Он племянник умершей в 2023 году. 3 оставшихся ее дети. Племянник свое право основывает на завещании написанное его бабушкой 16 лет назад, за три года до ее смерти. Хотелось бы понять- имеет ли он право на эту квартиру?
Имеет ли право внук на какие-то выплаты?
Здравствуйте , подскажите у меня есть сынок 6 лет его родной отец умер. А родной дедушка погиб на сво. Имеет ли право внук на какие-то выплаты?
Могу ли я оспорить этот вопрос после стольких лет?
В 2014 году мы получили 1-комнатную квартиру (34 кв. м), а у нас была 2-комнатная приватизированная квартира (53кв.м). Состав семьи-5 человек. Разницу в кважратуре нам не выплатили. Законом ли поступили? Могу ли я оспорить этот вопрос после стольких лет?
Положены ли мне и бабушке какие-то выплаты?
Здравствуйте. Я- сестра без вести пропавшего. Мой брат был под опекунством бабушки 4,5 года . Жены и детей у брата нет. Положены ли мне и бабушке какие-то выплаты?