И ещё вопрос по самому делу, взял займ на чужие данные в микрокредитной организации, потерпевший у меня

Здравствуйте, у меня опасный рецедив, скоро суд ст 159ч 1, ущерб возмещен, работаю , семья, какие перспективы? И ещё вопрос по самому делу, взял займ на чужие данные в микрокредитной организации, потерпевший у меня организация , а не тот человек на кого я взял, а мне вменяют просто 159 ст без прима, правильно ли это?

, Вадим, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ст. 159 ч. 1 УК РФ не может давать опасный рецидив, это преступление небольшой тяжести.

Что касается возможного наказания, то зависит от конкретных обстоятельств. Если рецидив имеется, реальное лишение свободы вполне возможно.