Вернёт ли мне магазин деньги, если я приду с чеком и укажу на их ошибку в товаре?
Купила в магазине «Магнит» продукты, среди которых было одно авокадо. Сумма вышла 1730руб. Спустя несколько дней, я обратила внимание на чек, а именно на строчку с авокадо и обнаружила, что одно авокадо мне пробили за 899 руб. , т.е почти 3 кг, хотя любому разумному человеку понятно, что одно авокадо не может весить 3кг. Вернёт ли мне магазин деньги, если я приду с чеком и укажу на их ошибку в товаре?
- image.jpg