Моя девушка 4й раз сдает на права, на 4й раз ее конкретно завалили, она проехала площадку, 40 минут её гнали по

Здравствуйте! Моя девушка 4й раз сдает на права, на 4й раз ее конкретно завалили, она проехала площадку, 40 минут её гнали по городу, и когда инспектор уже понял, что не до чего докопаться, то решил завершать и сказал ей развернуться на светофоре в том месте, где в принципе любому опытному водителю будет не легко, но тем не менее она почти выполнила этот разворот, там проезжали близко машины, она их видела сама остонавливалась, но за каким то боком вмешался инструктор, сказав, что она не справилась и поставил ей незачет, она прямо там в машине сказала ему, что она не согласна, потому что она сама видела эти машины, но он её даже слушать не стал

, Кирилл, г. Тамбов
Полина Борзова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемый Кирилл!

Рекомендую подать жалобу на негативное отношение инспектора к Вашей девушке! И попытаться сдать у другого инспектора!

Кирилл
Клиент, г. Тамбов
Просто жалобу? Не стоит подавать на апелляцию?

Просто жалобу на поведение в первую очередь, а апелляцию во вторую!