Я могу как-то доказать свою невиновность и судится с этим человеком?
Здравствуйте. Попала в ДТП. Проезжала по главной дороге на зеленый светофор. Машина которая стояла в этот момент на перекрестке начала поворот не убедившись в том что я заканчиваю маневр, и на сколькозкой дороге он не смог быстро проехать а я остановиться. В гаи хотят сделать обоюдное согласие, а я уверена что тут только его вина так как он должен был убедиться в том что никому не мешает при повороте. Камера единственная в городе которая засняла этот перекресток не работает. Я могу как-то доказать свою невиновность и судится с этим человеком?