Возможно ли составить такого рода договор?
Работаю по обычному трудовому договору шеф-поваром на Ип. У Ип пока мало оборотных средств и нет возможности платить зп вовремя. Хочу предложить свои услуги взамен на долю от чистой прибыли. Возможно ли составить такого рода договор?
, Дмитрий, Ереван
Александр Федоришин
Здравствуйте, возможно составление договора об оказании услуг.
За составлением договора, можете обратиться в личные сообщения
Дарья Горлова
Добрый день!
Можно, как в рамках трудовых отношений (МРОТ + процент от выручки), так и в гражданско — правовых.
Если Вам потребуется составление договора, пожалуйста, обращайтесь в чат.