Прошёл в военкомате мед обследования, после расписался на повестке и не явился в назначенную дату

Прошёл в военкомате мед обследования , после расписался на повестке и не явился в назначенную дату.

, Ислам, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

уточните, по какой причине не явились по повестке?

Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Ислам, день добрый.

Надо в ближайшее время явиться.

За неявку по повестке или вызову военкомата в установленный срок, или несообщение военкомату о переезде на новое место жительства, изменении семейного положения и прочих важных обстоятельств эта статья обещает предупреждение (на первый раз) или штраф от 500 до 3 тысяч рублей.