Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Пособие на ребенка

Здравствуйте, я -мать одиночка, получаю пособие по уходу за ребенком в ленинградской обл. . Сейчас ребенку год, хочу устроиться на работу, с ребенком будет сидеть бабушка , работа официальная - по ТК РФ . Будет ли мне выплачиваться пособие и дальше ?

04 Января 2013, 16:27, вопрос №35283 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кархина Наталья

    Здравствуйте.

    Если Вы выходите на полный рабочий день, то право на получение пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет Вы утратите. Если же Вы будете работать на условиях неполного рабочего времени, то право на пособие за Вами сохраняется.

    04 Января 2013, 18:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats