Но после доставки заказчик заказчик не смог внести доплату и пообещал это сделать до вечера

Здравствуйте. У меня в магазине была приобретена дверь с оформлением заказа. Доплата по заказу планировалась после доставки. Но после доставки заказчик заказчик не смог внести доплату и пообещал это сделать до вечера. Вот уже более двух недель, он "кормит" меня "завтраками". Доверия больше нет. Подскажите, куда мне обращаться (суд, милиция), если есть только его ФИО и номер телефона, а нет адреса регистрации?

, Виталий, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виталий!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

Виталий
Клиент, г. Владивосток
Спасибо. А ссылки на статьи закона есть какие-нибудь?
Виталий
Клиент, г. Владивосток
«Пишите претензию если не ответят то иск в суд ». Как раз и дело в том, что не знаем адрес регистрации заказчика. (Куда отправлять претензию)