Сейчас ее мама хочет продать эту недвижимость, при сделке нужны ли какие либо подписи от бывшего мужа, отца девочки которая имеет долю в этом наследстве
Здравствуйте. У дочери мужа (от первого брака) умерла пробабушка. Девочка имеет какой то процент от наследства. Она несовершеннолетняя. Сейчас ее мама хочет продать эту недвижимость, при сделке нужны ли какие либо подписи от бывшего мужа, отца девочки которая имеет долю в этом наследстве