Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Покупка конфиската

Добрый день!

У меня появилась возможность купить конфискованную квартиру выставленную на продажу банком.

Подскажите пожалуйста какие подводные камни могут быть при сделке, на что нужно обратить внимание, и могу ли я в будущем лишиться этой недвижимости? (В данной квартире хочу прописать несовершеннолетнего ребенка)

29 Января 2014, 12:39, вопрос №352820 Иван, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2017 мы ответили на 706 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Иван, нужно понимать где выставлена данная квартира на продажу- каким-то органом или банком? Какие есть документы на нее, кто в ней прописан.

    Для полной консультации нужны более полные данные. подводные камни могут быть, если данную реализацию признают незаконной в суде.

    29 Января 2014, 13:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Иванов Иван
    Иванов Иван
    Юрист
    • 2277ответов
    • 922отзыва

    Добрый день, Иван! Не могли бы уточнить — квартира продаётся как выставленная на торги по исполнительному производству, или банк уже принял её на свой баланс, то есть является собственником квартиры и её продаёт от своего имени?

    29 Января 2014, 13:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats