Должна ли школа обеспечить такой подвоз и какими документами руководствоваться?
В населенном пункте имеется школа 9-летка, дети пошли в 10 класс в другую школу, которая расположена в городе, но имеет школьный автобус, так как подвозит детей из поселков, закрепленных территориально. Поселок из которого 10-классники ходят в школу, не закреплен за этой школой, и на маршруте его нет, но родители просят подвоз, мотивируя отсутствием 10-11 класса в сельской школе. Должна ли школа обеспечить такой подвоз и какими документами руководствоваться?