Пришла посылка почтой российской федерации в г Яровое Алтайского края на моё имя

Здравствуйте прошу помощи ! Заказал один товар не помню на каком сайте , а пришёл совсем другой а деньги уже заполнены мной ! Пришла посылка почтой российской федерации в г Яровое Алтайского края на моё имя . Помогите в этом разобраться как быть и как вернуть деньги или товар какой я заказывал

, Иван, г. Иркутск
Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, необходимо направить претензию продавцу. Если нужна помощь в составлении — обращайтесь в чат