Снт, требуют заплатить членский взнос не только за 2022 но и за 2023 тоже, плюс старое управление разворовало

Снт, требуют заплатить членский взнос не только за 2022 но и за 2023 тоже, плюс старое управление разворовало деньги за свет и раздели сумму требуют ещё оплатить и её в размере 1880,имееться долг у нас, угрожают отключением света, у меня больная лежачая мать на руках, имеют ли право,?

, Елена, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут