Я военнослужащил меру находясь на спецоперации в Украине в городе рубирном получил ранение внуку очень

Я военнослужащил меру находясь на спецоперации в Украине в городе рубирном получил ранение внуку очень тяжёлое ранение до сих пор нахожусь на больничном но мне в части в журнале боевых действий написали что неаккуратное обращение с оружием куда я не обращался где только не обращался и везде бестолку вот помогите мне с этой справкой из журнала боевых действий и я не могу оформить выплату по ранению куда они обращались везде бестолко помогите подскажите куда обратиться меня зовут Александр я из города краснадона Луганская область лнр.

, ГУльковский Александр игоревичь, г. Кропоткин
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, ГУльковский Александр игоревичь!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру