Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

90 суток

Могу ли я узнать, если я гражданка Украина сделаю патент, то смогу находится на территории России больше 90 суток. Большое спасибо!

29 Января 2014, 10:08, вопрос №352757 Владимир Васильевич Тенетюх, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Романова Надежда

    Согласно п.5 Федерального Закона РФ №115-ФЗ от 25.07.2002г. " О правовом положении иностранных граждан": «Срок временного пребывания иностранного гражданина продлевается  при выдаче иностранному гражданину разрешения на работу или патента либо при продлении срока действия разрешения на работу или патента в соответствии со ст.13.1,13.2,13.3 данного закона».

    29 Января 2014, 10:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats