Я хотела получить новую регистрацию, так как у меня она 1992 года, но мне пришло письмо с отказом

Добрый день. Я хотела получить новую регистрацию, так как у меня она 1992 года, но мне пришло письмо с отказом. В ЕГРС она не значится. Что мне делать? Я теперь не владелица? Я не понимаю какие мои действия. И налог не приходит.

, Евгения, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Для начала необходимо посмотреть документы, которые у Вас есть в наличии. Право у Вас ранее возникшее, возможно оно не подтверждено в егрн. Поэтому и пришёл отказ. Его необходимо подтвердить.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...