Здравствуйте Возможно ли заключить соцконтракт на обучение в медицинском колледже?

Здравствуйте ???? Возможно ли заключить соцконтракт на обучение в медицинском колледже?

, Имма, г. Иркутск
Анастасия Седегова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Имма

Вы можете заключить соцконтракт на обучение с любыми учебными заведениями, имеющими лицензию на образовательные услуги. Сумма на обучение по соцконтракту  составляет не больше 30000 рублей.

Если что-то непонятно пишите.