Данный пар может содержать и не содержать никотин Сам по себе никотин не является табачным изделием, а только

День добрый!

Меня беспокоит один вопрос на который хочется знать ответ

При открытие ИП Вейпшопа (продажа электронных испарителей и никотиновых жидкость)

Нужна ли лицензия в данной сфере ?

Знаю, что обязательная лицензия требуется на табачные изделия, сигареты с фильтром и без, изготовленные из табака.

Вейп это же имитация курения застынет генерации пара.

Данный пар может содержать и не содержать никотин

Сам по себе никотин не является табачным изделием, а только лишь содержится в табаке

Вопрос по поводу лицензии на данный товар очень беспокоит

Буду рада помощи

, Аделина Акчурина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут