Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вправе ли школа требовать заявление с родителя о том, что родитель обязуется пройти с ребенком учебную программу за пропущенные дни
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вправе ли школа требовать заявление с родителя о том, что родитель обязуется пройти с ребенком учебную программу за пропущенные дни. В школу предоставлен документ, освобождение от занятий, так как ребенок участвует в соревнованиях.
, Мария, г. Москва