Если мне 18 а девушке 15 можем ли мы встречаться если не собираемся доводить дело до интима законно ли встречаться с ней если я знаю её уже давно и родители в курсе?

Если мне 18 а девушке 15 можем ли мы встречаться если не собираемся доводить дело до интима законно ли встречаться с ней если я знаю её уже давно и родители в курсе ?

, Анатолий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анатолий!

Встречи сами по себе (без допущения каких-либо действий сексуального характера при данных условиях) не могут повлечь какой-либо юридической ответственности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».